Что значит пометка на товаре "бестселлер" на Озоне и как её заработать?

Интернет-магазиныОзон+1
Павел Белосвет
Продвижение и подключение на маркетплейсах www.rss...  · 23 окт 2020

Павел, пометка «бестселлер» присваивается автоматически, по анализу продаж за 30 дней.

Для каждой категории цифра, после которой товар получит такую отметку, разная. Ее рассчитывает робот, поэтому точно спрогнозировать фактически невозможно.