Что значит ПКД в Minecraft? Мне давали два раза бан за это, но читов у меня нет, я не особо понимаю что это, так как в интернете инфы нет.

Компьютерные игрыMinecraft
vlotter
Во сновном это игры в большей части minecraft...  · 25 февр 2022
Пкд в играх означает использование определённой способности как только она перезарядится но в случаи майнкрафта и банов то тогда ты слишком часто нанасил урон игрокам (можно считать что ты хорошо играешь или анти чит говно)
знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды +...  · 20 сент 2021
Здравствуйте, это чит (проектно конструкторская документация)
помогает игроку быстро перезарядить арбалет или лук из-за этого вам дали бан, играйте честно!!!
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 4 сент 2021
Я знаю, кажется ПКД это ситуация где игрок использует что-то и он перезаряжается и опять начинается заново, то есть игрок использует силу и после перезарядки тут же моментально использует. Надеюсь, помог вам.