Во сновном это игры в большей части minecraft... · 25 февр 2022
Пкд в играх означает использование определённой способности как только она перезарядится но в случаи майнкрафта и банов то тогда ты слишком часто нанасил урон игрокам (можно считать что ты хорошо играешь или анти чит говно)
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю. · 4 сент 2021
Я знаю, кажется ПКД это ситуация где игрок использует что-то и он перезаряжается и опять начинается заново, то есть игрок использует силу и после перезарядки тут же моментально использует. Надеюсь, помог вам.