Что значит определение "некомофортный человек" и как у социума складываются отношения с таким человеком?

ПсихологияОбщество+3
Сергей Першин
визажист/стилист, гид по еде, духовная личность  · 23 нояб 2016

В связи с обогащением различных речевых оборотов в моей тусовке, для таких людей мы вывели определение, которое назвали "душный". Душный человек - это человек, который постоянно всех стесняет своими речами, говорит очень много не в тему, постоянно достаёт всех своими а*ительными идеями, которые вообще не к месту. Собственно социум реагирует на таких людей двумя способами - либо полный игнор и желание побыстрее уйти от человека подальше и больше никогда не видеть; либо начинает подкалывать, шутить над ним, оперировать саркастичными шутками и всячески смеяться, пока человек сам не поймёт, что он несёт полную чушь. В большинстве случаев душный человек не понимает вообще никаких намёков.... собственно от этого и данное определение.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 12 мая 2021  ·
id