Что значит "найти себя"?

ПсихологияОбщество+6
Алиса Высоцкая
Меня зовут Наталья Вагнер, и я – практикующий...  · 2 февр 2022  · vagner-psy.ru
«Как найти себя?» — это вопрос №1 в рубрике «задать вопрос психологу» И в этом нет ничего удивительного, мы не были бы людьми, если бы не стремились к самопознанию😌
Но порой процесс поиска себя – очень болезненный, и я делюсь тремя идеями, как можно его упростить!
☁️Выделите себе 1 год на пробу всех идей, который приходят в голову! Главное, делать быстро, потому что успех = количество проб Х скорость. Выпишите всё, что приходит вам в голову: работа в сфере SMM, отрыть свой магазин свечей, начать вести блог. Пробуйте и так вы поймёте, что вам нравится, а что нет!
☁️Подумайте, кому вы завидуете и что в людях вызывает у вас восторг. Кто-то смог раскрутить свой блог? Или ваш друг начал заниматься вокалом? Вы чувствуете, что вас это зажигает? Тогда это то, для чего у вас есть ресурс и это то, чего вы на самом деле хотите!
☁️Создайте себе прочный фундамент, выяснив, какие у вас сильные стороны, способности. Для этого рекомендую вам пройти распаковку личности и сократить путь поиска себя с 10 лет до 3-4 часов. Продажи будут открыты уже в феврале.
Что мешает вам найти себя? Нужна ли вам помощь психолога онлайн или очно? Приходите ко мне, и я с радостью вам помогу!
Наталья Вагнер