Что значит, когда в интернет-общении человек отправляет сообщение из трёх точек...?

ИнтернетОбщение
Анонимный вопрос
Немного разбираюсь в истории,может в политике и...  · 3 июл 2019

Я обычно пишу анониминое сообщение из трех точек, как эквивалент неловкому молчанию при живом разговоре.

Когда собеседник сказал какую-то чушь, спросил или рассказал что-то, на что не можешь отреагировать, или у тебя уже просто нет слов, то я пишу ...