Что значит хештег #mothabucka?

МузыкаИнтернет+3
Анонимный вопрос
Очень необычная американка, фанатка лошадей...  · 14 мая 2018

В ответе выше все правильно: представительница Израиля на Евровидении заменила этим странным словом ругательство "motherfucker", чтобы не нарушать правила конкурса.  Но я могу добавить еще одну деталь.  Во время выступления Нетта не только пела, но и кудахтала как курица (если это звучит странно, посмотрите видео, на самом деле прикольно).  А звук кудахтания по-английски пишется так: "buck buh-gawk!"  Мне кажется, что она заменила motherfucker на mothabucka, чтобы продолжить "куринную" тему. :)