Что значит индивидуальный тотал?

СпортСтавки на спорт+1
Марина Цветаева
Пекарь-кондитер. Мой домашний питомец - кролик. Пр...  · 26 июл 2020

Индивидуальный тотал – это количество набранных очков, или например, забитых мячей какой-либо конкретной команды, которую вы выберете самостоятельною. Такой тотал бывает двух типов, обозначаются они стандартно:

  1. "ИТБ1" - больше.
  2. "ИТМ2" - меньше.

К слову, ставка подается в виде натурального целого числа. Реже дробного, но того, которое делится на 0,5.

Могу привести пример простого футбольного матча. Он подразумевает, что для положительного результата, первой команде, которая играет у себя дома, необходимо забить больше одного мяча в ворота соперника. Итог попавших мячей гостевого клуба не важен. При этом, не забывайте, что целое число, обозначенное в скобках «ИТБ1 (1)», говорит о том, что если хозяева забьют идеально ровно один гол, то букмекер вернет вам ставку. А вот если они не сумеют распечатать ворота хотя-бы раз, то вы проиграете.

Источник: https://parimatch-bk.com/