Что значит имплантация зубов «под ключ»?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Семейная стоматологическая клиника Орбиталь. Наши...  · 16 мар 2022  · orbital-dent.ru
Обыватель обычно не совсем понимает какие этапы и какой доктор будет делать для восстановления его утраченного зуба.
Пациенту важно понимать какая сумма выйдет на финише. А не каждая процедура в отдельности.
Имплантация "под ключ" в нашей клинике имеется ввиду имплант + коронка.
То есть работа хирурга по установке импланта, фиксация формирователя, наложение и снятие швов, анестезия.
И работа ортопеда по снятию слепков, изготовление временной и постоянной коронки.
Но важно понимать, что случаи разные. Какой будет план лечения именно в вашем случае доктор может сказать только после консультации и диагностики.