Что значит "ИМХО"?

Мне непонятна аббревиатура "ИМХО"

Помогите, пожалуйста, разобраться в смыслах этого молодежного слова.

АббревиатурыЧто это значит+4
Ангелина Полякова
Просто живой человек,скорее всего постить ничего...  · 28 июл 2021

Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»

ИМХО - это аббревиатура, от английского IMHO(In My Horrible Opinion). Дословно переводится "по-моему ужасному мнению". Она означает, что человек заранее предупреждает о том, что его мнение может не совпадать с вашим

Означает ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНОЕ мнение отвечающего.

Имею Мнение Х..н Оспоришь

😂

а если серьезно, то это от англ. «In My Humble Opinion« (по моему скромному мнению)