Что значит: Язвенная болезнь луковицы 12 пк а стадии не полной ремиссии?

МедицинаЗдоровье+3
Даниэль А
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 25 мар 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
При язвенных заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, не редки случаи именно поражения ДПК! Если врач, поставил вам диагноз "с неполной ремиссией", то значит надо ещё долечиться и обязательно соблюдать диету и рекомендации врача!