Что значит "я соскучился"? Это желание сношаться или же тоска по человеку как личности?

ПсихологияПсихология отношений+1
Марина Иванова
Анонимный ответ25 июн 2021

Соскучиться и по родственником можно. По маме, например, если долго не виделись. По друзьям можно соскучиться. Тут речь точно не о половом сношении, а о эмоциональной связи. О привязке к личности человека.

Если кто-то говорит, что соскучился по своей девушке, своему парню, то тут всё может быть тоже самое, просто с небольшим дополнением в качестве интимной сферы

Психология, литература, политика  · 11 нояб 2020

Невротик - это вообще личность нестабильная. Сегодня люблю, завтра - в космос пошлю, послезавтра ненавижу, а потом опять люблю. Они также могут и просто хотеть без всяких чувств. Главное - хотите ли вы таких отношений.

Исторические факты и домыслы  · 29 июл 2020

Обе причины сразу. "Я соскучился" - интегральный термин, как и фразы "я люблю тебя", "ты меня не любишь". Такие термины объединяют несколько параметров отношений.