Что значит фрибет?

Букмекерские конторы+2
Сергей Чикин
Теннисная аналитика, ставки на теннис, прогнозы...  · 16 дек 2022  · tennis-bet.ru
Добрый день!
Фрибет – это вариант ставки, при которой вы не используете собственные средства, а заключаете пари на предоставленную вам сумму. Достаточное количество букмекерских контор, предлагает фрибет как приветственный бонус при регистрации, другие же, предлагают, как поощрение активным игрокам. От компании к компании, способ получения фрибета и правила его отыгрыша отличаются, поэтому рекомендуем внимательно изучать правила, прежде, чем получать вознаграждения.

Здравствуйте!

Фрибет - это дословно бесплатная ставка. То есть это такой бонус от букмекерской конторы, который подразумевает его получение без условий депозита.

HotDerby - букмекерская контора.