Что значит этот смайлик <D?

СмайлыСмайлики+1
Лох Цветочный
Люблю карты таро, руны, травничество. Много...  · 9 окт 2021
думаю, что этот смайлик означает некоторое веселье и смех, радость.
Так как < это глаза, они будто суженны от смеха, а D это широкая улыбка во все зубы.
Emojio.ru — коды и значение эмодзи-смайликов ВК (В...  · 6 окт 2021  · emojio.ru
По логике это должен быть «лол», аналог :D
Но как-то трудно интерпретировать символ «<» как глаза.
Скорее всего это мороженка 🍦
________
Стараюсь помочь людям чем могу, так как люблю...  · 17 янв 2022
Несомненно этот смайлик обозначает смех, причём не такой сильный как на вот этих смайликах:🤣😂😅 А вообще тут нету ничего непонятного, по глазам смайлика и так всё видно.
Работаю: Графическим дизайнером Занимаюсь:...  · 25 дек 2021
Этот смайлик означает радостное выражение лица и смех.
< - это закрытый глаз.
D - это открытый рот, или же улыбка.
Вот и всё, собственно))))))))))))))))
Увлекаюсь гитарой, учусь в школе   · 10 окт 2021
Это значит что-то типо вот этих смайлов мне кажется: 😄😆
Это конечно же не точно, я точно не знаю.Но если что можно спросить мнение у знакомых или поискать в интернете мнение кого-то ещё 😁
Смайлы то есть эмоджи использовали еще давно =), =( что-то виде этого
после как появились соц.сети появился современные эмоджи
<D этот смай означает сердце
мб это как Майк Вазовский из мультфильма Monster's Corp.)) у нас :D - у майка - <D ну а какие ещё варианты?) D - ржака, а символ сверху - глаза. Ввиду сего считаю ответ логичным.