Что значит, если девушка увидела меня и прошла мимо, сделав вид будто не заметила?

Учусь в Москве МГУ, нравится одна девушка из параллельной группы. Мы с ней пока только в соцсети общаемся, мы знакомы, знаем друг друга, хочу с ней поближе познакомиться, но она, когда видит меня, сразу делает вид, что меня не заметила. Что мне делать в данной ситуации? Вообще не проявлять интерес и лучше не подходить к ней?
ПсихологияОтношения+1
Гафуров Амир
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 22 дек 2021
Амир,она прошла мимо и сделала вид будто не заметила. А вы ??? Вы тоже сделали вид,что её не знаете ? Наверно молодой человек должен сделать первый шаг к личному знакомству,а не ждать когда девушка это сделает. Вот попробуйте увидев её обрадоваться и пойти навстречу,наверняка она тогда не сделает вид,что не заметила.