Что значит «Да, всё, что есть в мире великого, живёт в молчании. И говорит тишиною»?

ложкина снежана
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю...  · 16 янв 2022
Речь идет о чувствах, эмоциях, которые на самом деле точнее всего отражают нашу внутреннюю жизнь. И все эти чувства, в основном гармоничные, и есть красота и ценность нашей жизни. Я благодарю Бога и Природу, что дала мне богатый эмоциональный мир и тех, кто, как и я, чувствуют себя, в основном, счастливыми и мудрыми на этот счет людьми. Самое прекрасное - это любить, а любовь и есть тишина и благодать одновременно. Чувства тогда прекрасны, когда дают нам истину без слов, и красота их в том, что они длятся вечно с теми, рядом с которыми мы гармоничны и счастливы. Спасибо всему этому.