Что значит, что человек стал успешным?

Успешный человек. Это кто? Почему человека считают успешным в большинстве случаев потому, что он построил карьеру, много зарабатывает и отдыхает на дорогих курортах?

КарьераЖизнь+3
Ксения Примаченко
Генеральный директор PR Partner  · 8 апр 2021  · prpartner.ru

Успешность каждый воспринимает по-своему. Например, для кого-то это рождение трёх детей, у кого-то пройденный рубеж точки безубыточности, у кого-то миллион долларов на счету в банке или же стена, увешанная грамотами или сертификатами. Успешный человек — тот, который построил карьеру, много зарабатывает и отдыхает на дорогих курортах — стереотип. Может, он просто сделал имиджевую фотосессию, умеет пользоваться Photoshop или знает, где купить горящий тур недорого?