Что значит “алмазная огранка” у колец?

Ювелирные изделия+3
Ирина Р.
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 10 окт 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Алмазной огранкой называется один из видов металлообработки, для такой обработки используют алмазные резцы. Резцами очень необычным способом подсекают такие металлы, как золото и серебро. Другими инструментами такой вид работы выполнить невозможно.