Что женщина одевает два раза в год и ударяется об это головой на даче?

ЗагадкиОтветы к загадкам+1
Алия
люблю историю, игры, мир - но сердце отдал Яндекс...  · 14 февр 2021

Два раза в год, по зову божьему НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА одевает латы и рвется в бой да бы распространить веру истинную DEUS VULT!

А после кампании - спотыкается на даче из-за тяжкой усталости после дел житейских