Что женщина должна знать о мужчине/парне обязательно?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Пианистка , феминистка, мать;-).  · 7 сент 2017

Как обычно, будет ИМХО. мой ТОП важных моментов

Если я правильно поняла, в том числе речь идет о потенциальном партнере\любовнике, а не о просто знакомом? Тогда поехали:

1) Женат ли он на текущий момент? -если да, то досвидос, всех благ, иди к жене

2) Есть ли судимости?..-ну. здесь без пояснений

3) Какие отношения с семьёй, в частности с матерью (вдруг мамина корзиночка?)

4) Отношение к женщинам в плане гендерных стереотипов. (21 век на дворе, алло)

5) Политические воззрения (в частности, для меня это важно)

6) Почему расстался с бывшей подругой\невестой\женой.

7) О чем мечтает, какую музыку слушает, какую кухню любит и что читает

8) всё остальное

Что такое "гендерные стереотипы"?

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 27 авг 2017  ·
genderrussia