Что же такое – душа, и что, есть – дух?

Не нашёл точного определения, что есть – душа, и что есть – дух. Нет различия, а это, очень важно. Говорят душа, а подразумевают – дух, и наоборот.

ПравославиеЗнания+3
"PZRTKSV"
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года.  · 15 окт 2021
Дух - Божественный Свет.
Душа - одежда Духа, она имеет более низкие вибрации, чем Дух.
Плотное, физическое тело - одежда Души.
К Душе относятся мысли, чувства, желания, мечты, информация о прежних жизнях.
Часто возникают сильные эмоции на ситуации, которые другим людям безразличны , это означает, что в прошлой жизни бывали похожие события, которые оставили неприятное, болезненное впечатление.