Что же это такое происходит с моей жизнью?

Вот сижу жду и думаю что же это такое сил нет, сна хорошего нет. Сижу понурый и угрюмый, немного злой, неуверенный, и ни кому не нужный. Я тут думал что вот-вот что то со мной хорошее приключится или необычное. Наконец то во мне откроется магический дар...

И что же мне принесла эта история? Зачем она была нужна?

И так все началось с детства. В начале мне снились странные сны. Я пытался не обращать внимания. И мне все время снилась какая то женщина. Которая говорила мне иногда полетели со мной. Потом я увидел привидений которые пугали меня немного. С 3 до 9 лет. Я ужасно испугался и в общем то сам в это не верил.

В 4 года меня стали крестить, пришли, ждем час как и другие, входит несколько батюшек, сильно возбужденных, вот они посланники сатаны! Вскричал один из них. И так целых минут 30 ходил смотрел в окна ругался как я понял где там неопознанный объект висит. Что там произошло я не ведую.

Как то я отдыхал в 5 лет в деревне не пода леку и там меня позвала девушка возможно мысленно, я подошёл смотрю девушка в странно одета во все черное. Денис запомни на всю жизнь ты не должен становится злым, ни когда не переживай что бы ни случилось! Потому что это очень важно для всей вселенной. И так раза 3 точно. Я смотрю на нее и тут в глазах закрутилось и как будто в меня ударила молния нервная система горела в глазах потемнело мне стало очень плохо. Через сек 20 она сказала теперь ты можешь идти. Я медленно шатаясь поплелся на крыльцо перевести дух. Через 5 минут все пропало.

В лет 13-14 как то раз увидел на крыше напротив стоящего мужчину в черном плаще который на меня таращился. Попасть на крышу было очень сложно там все заварили.

Летом когда я купался забыл крестик, пришел через два часа нашел, и обнаружил на веревке узелки очень искусно завязанные и чем то помазанные. Я не веря во всякую порчу еле их развязал и надел. Странно то что его было очень трудно найти в траве и был поздний вечер ни кто не купался.

А потом через год два брат там же забыл крестик пришли нашли через минут 20ть! а там те же самые узелки!!!

Как то раз причесываясь на стекле возник мокрый поцелуй.

В 22-24 года я иду в лесу с братом. И чувствую что то меня ждет впереди . Смотрю в лесу в впереди стоит старуха она мне сразу не понравилась, с мужем он ей может не надо? она ему нет надо сейчас! Когда я проходил мимо то она закрыла глаза... Я так и прошел мимо.

А когда встретил ее еще раз то она своему мужу во посмотри вот он, он да нет пошли уже. .

На работе у нас работал один маг вроде как, однажды он стал всем гадать кстати он всем все правильно говорил, я знаю что со мной происходят странные вещи тоже решил погадать, он взяв в руки карты и сразу же посмотрел на меня не добро, а тебе можно? Я не знаю. Он еле разложил расклад и сказал что не сбудиться. потом через 5 минут стал ругаться на меня мол у него руки горят. Я с ним поговорил и он сказал что впервые не знает по чему так.

А этим же вечером к моему начальнику подошел человек и говорит хочешь я тебе отвечу на любой вопрос? Он расскажи про толика он ему все рассказал, и что то про меня наплел потом мне начальник стал втюхивать мол магия это плохо мол пойди в церковь найди своего наставника... .Перед этим он произнёс: Денис я ни когда не верил в бога!

Где то через 4 месяца к нам в лифт подсел какой то парень улыбается и говорит, а это правда что тут живет великий и ужасный ка? Мои родные подумали что это наркоман. А я опять волноваться дальше мол что за приколы.

Я тут же открыл интернет и стал писать на форумах магов, мол что за дела такие??? ?

И ВОТ КАК ТО КОГДА МЫ ГУЛЯЛИ В ЛЕСУ Я В ПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ ОНА ЕХАЛА НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ЧТО ТО БОРМАТАЛА А КОГДА ПРОЕЗЖАЛА МИМО СКАЗАЛА-ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ. Я спросил, а вы ее видели они да. Я промолчал о случившимся как всегда. И вспомнил что именно она то мне и сниться!!! !И именно ее я видел в 5 лет!!!

Из любопытства я на форуме магов решил написать о своих проблемах.

Все смеялись.

Но вот я встретил в метро одно парня который с меня что то срисовывал, потом девушку которая ждала меня и шла за мной что то бормоча может заговор - ты станешь ты будешь...потом в магазине девушку которая сказала ты будешь моим мне в спину которая вытянула как то руку, потом парня странного который общался с кем то невидимым, через день еще раз, он сел gjзади меня и вытянул руки.

И вот я иду из магазина и вижу что стоит женщина вроде та же что ехала на велосипеде, стоит с тремя детьми в черных очках как всегда. Я не обратил внимание может показалось.

Через пару дней загорал, и тут вижу проходит рядом эта женщина останавливается с коляской, поворачивается в мою сторону смотрит минуту и перекрестилась один раз!!! !

Я подумал ну все сейчас поймаю и спрошу что тут такое происходит, она сразу по смотрела на то место где я хотел ее поймать и быстрым шагом пошла. Я все таки не пошел за ней... .

Однажды проходя мимо сумасшедшего дома одна женщина увидев меня стала крестить. Из всей толпы она выбрала именно меня. Я как то еще раз прошел она опять меня заметила. На других она не реагировала так.

Часто я видел черный силуэт в рясе проснувшись ночью на несколько секунд. А еще раз какой то странный текст и рисунок.

И один раз в автобусе какой то чел рядом встал и читал какие о числа 4 12 16 28 40....20 минут. Все от него отошли испугались.

Вот такая вот история которую я ни как не могу понять.

Магия
Дмитрий Харун
На Кью задали 1 похожий вопрос
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 28 мая 2021

А что тут понимать. Надо идти обучаться, развиваться. И только тогда начнет открываться. Само по себе ничего происходить не будет. А всё остальное, что вы описали, это подсказки, знаки. Пока с вами таким образом разговаривают. Дальше если не начнете действовать, начнут бить и причем серьезно. Потому как только через кризис человек начинает шевелится. Так что не затягивайте.

Я искал учителей ни кто мною не заинтересовался. Кроме пару шарлатанов. Сам пытался безуспешно. Даже медитация не дается.