Что ждёт Telegram в 2018 году?

ИнтернетСоциальные сети+1
Раду Мирный
Веду свой научно-популярный телеграм-канал https:/...  · 5 февр 2018

Скоро телеграм выходит на ICO(Будет своя криптовалюта TON)

Варианты применения:

  • Кошелек - хранение криптовалюты в мессенджере, анонимно, без участия банков и бюрократической волокиты.
  • Покупка, продажа - купить или продать товар мгновенно, прямо в чате.
  • Переводы - обмен граммами друг с другом без задержек и справок о происхождении денежных средств.
  • Подписка - пожертвования, доступ к платному контенту, каналу или группе.
  • Боты - смогут использовать технологии blockchain.
  • Своя криптовалюта - любой желающий сможет создать собственные токены на платформе TON и организовать ICO.