Что ждёт человечество и общество в 2050 году?

ОбществоПолитология+4
Сергей Самошин
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 15 нояб 2021
Через 30 лет наша жизнь будет зависеть от нашей активности, напротив, сегодня многие из нас находятся в состоянии инертности. Но сколько можно ходить проторенными тропинками и ностальгировать об уже известном и предсказуемом? Есть логика движения, этим важным направлением и будут заниматься наши внуки в 2050 году.