Что ждет Россию после 2024 года: перспективы, планы, реализация, смена приоритетов?

ОбществоКарьера+3
Максим
Люблю общаться, обсуждать острые темы и...  · 20 нояб 2021
После 2024г вероятнее всего что у власти останутся сегоднешные властные структуры и люди которые 20 лет строили и укрепляли эту жосткую и жестокую систему.
Для народа будут ужесточены законы и ещё больше огранычены их права, произойдёт повальное обнищания населения. В и тоге правящая верхушка добётся своего и загонит людей в цыфровое рабство где будут беспрециндентные меры контроля. С экранаов зомбоящика будут говорить о приоритетах развития экономики и о подьёме доходов населения, но на самом дел возможно отмены пенсии вообще для всех, оптимизация остатков здравроохранения и окончательно уничтожат образования. И всё это делается руками олигархов и так называемого бизнеса, которые награбили с помощью нинешней власти оооченнннь много и перепрпвили за бугор. И теперь они на крючке, или выполнят заказ дядюшки сема или лишатся всего. При этой власти и с таким настроям населения ничего хорошего не произайдёт. Наши "" великие умы"" уже ни чего не стисняясь с экранов заявляют о сокращения населения и о тотальном контроле( чубайс, г. Греф и.т д.)
Возможно ли повторения событий 1917 года?