Что ждет нас в будущих версиях Minecraft?

ВидеоигрыИгры+3
Дмитрий Завгороднев
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 16 нояб 2021
Здравствуйте, появятся новые блоки, мобы и биомы и так далее.
Название Пещеры и Скалы
В 1.18, будет целиком сделана обновление Пещера и Скалы появятся новые пещерные биомы, и исправят ошибок.
Название Дикое Обновление Разработчики Minecraft показали только малую часть обновлении.
А в 1.19 появятся новый биом и новые блоки и несколько мобов они будут обитать в разных биомах, и также Лягушки будут иметь несколько стадий взросление появятся и светлячки в болоте и возможно лодки с сундками правда на нём может сидеть
только один игроки и Вардена добавят в этом обновлении и структуру в пещере. А про следующие обновлении не известно но игроки предполагают что скоро что-то появятся после обновлении 1.19 .
Ответ четкий и понятный.