Что заначит если кошка перед вами ложится на спину?

Питание котят
Полина П.
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 14 дек 2020  · purinaone.ru

Если кошка лежит на спине, её брюшко не защищено и подставлено для почесывания, то это значит полное доверие и дружелюбие, а также желание привлечь внимание хозяина.

Узнать больше о языке жестов кошек вы можете не сайте — https://www.purinaone.ru/cat/catmag/psychology/dictionary-of-character?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=q