Что за xbox 360 геймпады сейчас продаются в магазинах?

Решил поискать xbox 360 контроллер, оказывается такие ещё продаются, да ещё и в официальных магазинах, в Ozon, например. Так вот вопрос, они ещё производятся? Это оригинальные новые геймпады? Или какие-то пересобранные?

ТоварыXbox+3
Игорь Коробкин
Расскажу все про Xbox и Office!  · 19 окт 2020

Здравствуйте! Если это официально производимые геймпады Microsoft, то скорее всего это остатки со складов, новые геймпады для этой консоли не производятся.