Что за трек играет в cyberpunk 2077, на концерте Джонни перед Arasaka tower в миссии "красота не умирает" ?

https://youtu.be/QLZI6yVhlfQ самое начало этого видео

Компьютерные игры+1
Иван Михарёв
Мыслитель, философ. Цифровой дизайнер. Студент по...  · 20 июн 2021

Нашел играя в игру -- Archangel называется, ее можно наиграть в квесте "Сюрприз", когда встречаешь Керри. Полных версий пока не нашел -- только фанатские ремейки

Мыслитель, философ. Цифровой дизайнер. Студент по...  · 18 июн 2021

Сам ищу, не могу найти
Судя по тексту называется Stop That Violence, слышно что исполнение группы Refused, но похоже, что они чисто записали отрывки для этой сцены, что оч оч жаль