Что за трек - бич, мы на трепе, я сделал бросок, много гуапа ,откушу кусок?

Найти песню по словам
олеся х.
Редко в сети, но возможно, отвечу.  · 25 мар 2021

Эта песня сделана по книге Эрин Хантер "Коты Воители" . Бич - маленький чёрный кот , предводитель Кровавого племени . ( Интернет в помощь )Его когти удлиннены собачьими клыками , так что с ним лучше не связываться . Ну а про кусок - лесные коты едят ведь дичь . Очень советую почитать , всего 32 части по 400 рублей примерно страниц на 200 .

Дорого , но поверьте , не пожалеете .