Что за телефон Ulefone Armor 13 за 4990р. рекламируют в тик ток?

Алексей П
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 4 янв 2022
Не согласен с предыдущим автором.
Компания GOTRON GROUP, которой принадлежит бренд Ulefone образована в 2006 году. Фирма небольшая, но вполне процветающая.
Их смартфоны - серии Armor - предназначены для охотников, геологов и прочих экстремалов.
Они имеют "на борту" аккумулятор повышенной ёмкости - 13200 мАч, усиленный приёмник сигнала с очень продвинутым антенным контуром, полный набор модулей навигации, в комплекте есть эндоскоп, дальномер и прочие специальные прибамбасы.
Последняя модель имеют и очень неплохую основную начинку - процессор 8х2,05 ГГц, 8 Гб LPDDR4X 2133 МГц, 256 Гб встроенной памяти UFS 2.1, 48 мп основную камеру и 16 мп переднюю, быструю зарядку 33 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт - эту опцию до сих пор многие флагманы не имеют!
Ну и главное - класс защиты - IP68/IP69K - смартфоном МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ под водой на глубине до 5 метров в течении 30 минут!
Но в чём я абсолютно согласен с Александром - 4999 р - полный бред! :)
Реальная цена данного смартфона начинается от 24000 рублей, с дополнительными опциями - доходит до 35000 р.