Что за таинственная «игра», которую перевернул всем знакомый MC?

МузыкаТворчество+2
Анонимный вопрос
Студент третьего курса  · 26 июн 2016

Рэп-игра есть метафорическое определение отношений, взаимодействий, интриг, диссов (disrespect), фитов (feat), бифов (beef) и многих других процессов, происходящих с рэперами и между рэперами. Если в целом, то это все, что происходит в мире рэпа. Это некая живая система. Для простоты понимания рэп-игру можно сравнить с Игрой Престолов. Есть много семей (рэперов), но правит всем Вестеросом (Российской рэп-игрой) всего одна (всем знакомый МС, по его же собственным словам)