Что за стратегия ставок академический флэт?

Поиск информации+2
Игорь Степанов
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 18 авг 2020  · stavka.tv
Антон

Академический флэт - этот наиболее популярный "флэт" среди опытных игроков, специализирующихся на определенном виде спорта.

Его суть заключается в том, что игрок ставит 3% от своего изначального банкролла, но в случае длительной проигрышной серии ставка понижается до 1-2%.

Выбрав данную стратегию, беттор должен помнить, что размер ставки всегда определяется процентом от стартового, а не текущего банка.