Что за стиль иньерьера "этно"?

ДизайнИнтерьер+1
Копирайтинг
Интернет-магазин мебели. Мебель из массива дерева...  · 22 февр 2019  · portomebel.ru

Этностиль - это сборное понятие, включает в себя множество стилистик, которые объединяет одно - применение традиций какой-то культуры. Общие особенности: натуральные материалы, традиционные цвета и аксессуары, типичные рисунки и узоры.

Примеры: гостиная, оформленная мебелью коллекции Провинция в английском стиле и спальня Алези в итальянском стиле.

d941b87aca3206933db1df0eed89aa5a.jpg
spalnya-alezi-2.jpg