Что за система pai trio ofers

У меня на транзакции зависли деньги,пытаюсь оплатить ,покупатель пай трио оферс какая то система подозрительная и я думаю что это развод

Елена Богомолова
Åh hvor er du bror?  · 19 нояб 2018

Скорее всего они именно "Зависли", вы не первый кто жалуется на этот сайт. Вам стоит пользоваться финансовыми организациями, чья надежность не поддается сомнению, и у них уже есть обширная база клиентов. Это не про pai trio.

Вы можете обратится тех. поддержку, или позвонить по телефону на сайте, но вряд-ли это вам поможет.