Что за провода Corsa D под задним подстаканником?

Снял сегодня задний подстаканник (хочу врезать прикуриватель) и обнаружил провода. Один на антенный похож, второй -12 пинов.

АвтомобилиАвтоэлектрика
Александр Лисицын
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 8 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Я так понял речь идёт о марке автомобиля Opel. Это лучше обратиться в специализированный сервис данной марки. Так как речь идёт о прикуривателя - то там через провод идёт большой ток. Самому "лезть туда" опасно.