Почему девушки порой не оповестив протыкают призерватив, чтобы забеременеть?

МедицинаПсихология+3
Алексей Аристов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 7 мая 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Потому что этих "девушек" вы используете в функции, не соответствующей природе человека, и они принимают меры к исправлению сложившейся ситуации за счет материнского подвига.

Следует в этой связи учитывать, что человек создан в качестве образа и подобия Творца, а не в качестве сексуальной подстилки для вашей похоти.