"Я заберу тебя на пару слов. За руку возьму, будто мы с тобой в фильме. В глаза взгляну и скажу о том, что красивее тебя никого не видел." - что это за песня?

Что за песня? Нашел видео в инсте загруженное с тик тока и там звучит эта песня.

Найти песню по словам
VadimSkyline
  ·   · 1,8 M
Это ermakov - luvandi
Я заберу тебя на пару слов
Твою руку возьму
Будто мы с тобою в фильме
В глаза посмотрю и скажу о том
Что красивее тебя я никогда не видел
Мы будем целый день и ни о чем
Ты расскажешь мне о том как собирают ламбы
Я помню, чем ты пахла в эту ночь
Твои любимые духи с запахом лаванды….
Кто поет песню стою в толпе ищу взгляд он там во тьме ,как маяк среди других будто клад
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 30 сент 2019

Скорее всего вы имеете ввиду одну из двух следующих песен:

  • Эллаи - Я заберу тебя
  • IVAN VALEEV - Заберу

Найти обе композиции, послушать их и посмотреть клипы вы можете на Ютубе

Нет, не они

Судя  по отсутствию вообще рифм, это подстрочный  перевод  песни какой-то западной  группы. На русском языке  это звучит коряво  даже в прозе. А уж стихами назвать эти строки никак нельзя