Что за персонаж из мультсериала, как он называется и из какой его серии этот кадр?

Найти мультфильм по описанию
Егор Ципилев
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 9 дек 2021  ·
korman
ОТВЕТ: Персонаж - Minnie Mouse. Серия - Clogged (2014 г.)
Хмм... интересно: цель вашего вопроса -- это загадка уровня "угадайте мульт по части картинки" или вы действительно не могли найти эту серию?...
Полное соответствие найденному ролику и заданной картинки. Никаких сомнений.