Что за папка EU4_Prerequisites_(x64)_2021 в папке TEMP? Можно её Удалить?

Просто в этой папке иногда появляются не только временные файлы

КомпьютерыФайлы+1
Тимур Латыпов
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 9 авг 2021  · мойпк.рф

Доброго.

Что находится в папке TEMP можете всегда удалять, это в любом случае времянка.

Ваша папка это скорее всего остатки от Epic Games, устанавливали или обновляли установщик, или игры.