Что за ошибка game security violation detected #00000018, как исправить? Ошибка появляется после того как поиграешь некоторое время в RUST.

Игры для пкОшибки в играх+1
Владимир Шумов
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 5 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с данной веткой на форуме steam

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=517825246

Чаще всего все ошибки связаны с проблемами клиента игры, рекомендуют проверить последние обновления. Проверьте установлен ли у вас Framework версии 4.3 и выше.