Что за ошибка А1 и звуковой сигнал на холодильнике hotpoint ariston?

В последнее время по раза 2 в день выскакивает эта ошибка... Не знаю, что делать.

Бытовая техникаОшибки+2
Артем Дударев
Сервисный центр "Золотые руки" - Эксперт по...  · 12 окт 2020  · servis-gold.ru

Символ А1 – показатель повышения температуры в одной из камер холодильника. В качестве первой помощи холодильнику можно посоветовать разморозить его и после полного высыхания включить снова. Если после этих действий работа устройства не нормализовалась, нужно искать проблему в первую очередь в системе No Frost, так как испаритель иногда замерзает, покрывается льдом, препятствует вращению вентилятора.