Что за новое пиво СварилЛось?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Пивоваренная компания «Балтика»  · 4 сент 2020  · baltika.ru

«СварилЛось» или Brew Moose – новый напиток от «Балтики», сваренный в оригинальной манере. Его рецептура разработана специалистами Carlsberg Group совместно с новосибирской мини-пивоварней «Ар Си Брю». Лось отражает идею нового напитка, приготовленного из качественных натуральных ингредиентов. В будущем «Балтика» планирует расширить линейку вкусов сортами лагер и IPA.

Brew Moose Pils – традиционный нефильтрованный пилснер с балансом между сильными солодовыми тонами и мягкой хмелевой горечью.

Brew Moose Weizen – пшеничное пиво, сваренное в немецком стиле. Оно сочетает в себе свежесть, лёгкость и яркий вкус, украшенный приятной кислинкой.