Что за линии на щеках Наруто и Боруто

На щеках Наруто три линии, а у Боруто две линии и у Зимы тоже, а так же у отца Наруто и Мамки их не было и тут я подумал, что возможно сила хвостатых как то передается все таки, было бы прикольно если у Боруто и Химы появились, что то типа детей курамы. Или я чего то не знаю, к чему эти полосы?

АнимеНаруто+2
Никита Б.
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 9 окт 2020

У Наруто они есть из-за того, что он — сын джинчурики Курамы. У Боруто и Химавари из-за того, что их отец тоже джинчурики, то есть, если бы Наруто не был носителем Курамы, то у его детей их не было бы.

Ещё эти знаменитые "полоски" были у братьев Кин-Гин, после того, как они получили часть силы Курамы.

А ещё — у второго ребёнка Хаширамы и Мито, так как на тот момент она являлась его джинчурики (факт из манги).

Но когда Наруто родился у него были полоски на щеках до того как запечатали Кураму.