Что за игра, в которой есть космонавт, раса синих людей и гиганта? По сюжету гигантом становится синяя женщина.

Компьютерные игры+3
MrFlame1230
Ленивый хлебушек с размытыми по всем областям не с...  · 1 окт 2021
Giants: Citizen Kabuto — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами стратегии в реальном времени. Разработана компанией Planet Moon Studios и выпущена в декабре 2000 года.
В игре происходит борьба между представителями трёх рас: Sea Reapers, Meccaryn , и гигант Kabuto . Каждая раса имеет свои отличительные особенности и цели — захват планеты или борьба за свою собственную свободу и независимость.
****