Что за игра?

Как называется игра в которой ты ехал на лодке к берегу потом ты взорвал большие ворота бомбондировкой,в этой игре есть машины,мотики,вертолеты,военные машины,разные территории,это игра от 3-го лица помню только что она начинается с буквы m заканчивается цифрой 2 игра на пк
Компьютерные игры+1
Денис Лукинов
Игры, PlayStation, компьютер , секс, музыка, рок...  · 7 апр 2022
Mercenaries и mercenaries 2. Обе части хорошие . Разрушаемость объектов полная. Можно мосты, дома полностью взорвать. Сыграй ещё в just cause 2,3,4 , тоже такого плана