Что за яркая звезда видна сейчас по ночам?

АстрономияКосмос+2
Алина Ф.
Любитель астрономии, Председатель Санкт-Петербургс...  · 2 авг 2022
Скорее всего вы видите планету Юпитер. Сейчас это самый яркий объект на небе (не считая Венеры, которая видна утром). А если вы воспользуетесь виртуальным планетарием Stellarium, то сможете отыскать на ночном небе Марс и Сатурн, которые сейчас тоже видны, только не так ярко.
Сам спросил сам ответил.