Что за фильм где нужно вырезать фигуру иголкой ?

Найти фильм по описанию+1
Михаил Борисов
Программист, люблю сериалы  · 20 сент 2021
38 минута третьей серии сериала 2021 года
"Игра в кальмара"
"Несколько игроков проходят в следующий раунд, который обещает быть одинаково сладким и смертельным — и дает игрокам секретные преимущества. Чун Хо проскальзывает внутрь."
"игра в кальмара"
Нравится сериал "игра в кальмара" (SqureGame)  · 15 окт 2021
Игра в кальмара, я думаю. А сама игра - сахарные соты. Эта игра была еще в нескольких фильмов (точно не помню потому чтт не популярны) но из современных это вот эта