Что за диски Энкей на хонда и откуда они?

АвтомобилиЛитые диски
Сергей
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 18 мар 2019

Компания Enkei была основана в Японии как открытое акционерное общество "Enshu Keigokin", что переводится как "легкие сплавы провинции Эншу" .

Сегодня компания Enkei – мировой лидер по производству легкосплавных дисков осуществляет свою деятельность на территории Азии, Европы, Северной и Южной Америки. Является поставщиком OEM дисков для всех крупных японских автоконцернов, а также для компании General Motors, поставляя более 16 миллионов дисков в год.

http://www.enkei-russia.ru/

Спасибо большое за развёрнутый ответ