Что за чуйка о которой поет кровосток? Можно ли достать такую сейчас?)?

НаркотикиКровосток
Михаил Гильфман
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 21 мар 2019

Речь идет о марихуане из Чуйской долины. В Советском Союзе бытовала практика привозить план из Средней Азии, т.к. в этих местах марихуана выращивалась с древних времен и, подозреваю, что селекционировалась.

В наше время в американском магазине с травой или амстердамском кофешопе можно достать любую траву, но та, что выращивается в современных условиях будет гораздо мощнее из-за высокого содержания ТГК.

18+ контент