Что за читы на гемы, и как их вводить?

Ребят, помогите кто может пожалуйста. Легально ли получить гемы в бравл Старс бесплатно? А то у меня 30 гемов, хочу накопить на бравл Пасс, но не получается. Прям как бомжик)))

Бравл старсГемы
Ренат Брен
специалист по играм   · 8 мар 2021

Нет нельзя. потомучто гемы можно получить толь с донатом либо с бравл пасса. Никакие генераторы тебе не помогут. Раньше гемы можно было получить с помощью ящиков но теперь их убрали